О школе

Школа художников «ЧЕРДАК» — это проект, помогающий воплотить в жизнь ваши художественные идеи.

Форматы обучения в ШХЧердак:

• ПРЕИМУЩЕСТВА обучения именно у нас:
  • Основной принцип обучения — ПРОЕКТНЫЙ подход, ОРИЕНТИРОВАННЫЙ НА ЛИЧНОСТЬ каждого ученика. В нашей школе ученик определяет себе задачу, а преподаватель выстраивает его педагогический путь, помогая и корректируя его для максимально рационального и быстрого достижения цели.
  • От вас потребуется только желание творить и выбрать интересный для вас материал — графит, уголь, сангина, сепия, мел, акрил, гуашь, маркеры, акварель, скульптурные пластилины и другие.
  • Обучение проводит действующий художник, член ассоциации, педагог-исследователь по направлению Образование и педагогические науки (44.06.01) по авторской методике. Стаж работы более 10 лет.
  • 1 занятие = 250 рублей в час. Предоставляем скидки для льготных категорий.
  • Курс «Новогодняя игрушка»

Форматы БЕСПЛАТНОГО обучения живописи и графики: